среда, 30 ноября 2011 г.

Found a loss

Привет вам)
А я опять куда-то пропала:D
Как вы поживаете? Пишите в комменты, а пока я вам расскажу о своей жизни)
В понедельник заходили после школы со Стю в аптеку, прикупила себе два бальзамчика. Ну очень хорошие, зимой меня только бальзамы спасают, блеском я не в коем случае не пользуюсь перед выходом на улицу. Лицо всё в платок замотано, блеском пользуюсь в школе. Своим бледно-розовым от "Руты".
Голубенький пахнет очень классно кокосом, как мой бальзам от Сherie ma Сherie. Кстати о нём, хочу купить новый, банан с молоком, кто пробовал, как вам?
Уже говорила, что разбирала своё "детство". Нашла целую кучу няшности, положила в маленькие ящички, вообще они выдвижные и выглядит это как комод, очень сложная конструкция:D
Кому интересно, в коменты просьбы показать поближе:)
У одной детской заколочки отвалился зайка, сделала с ним колечко  постираю розовую рубашку и буду носить с зайкой)
Милое, не правда ли?

Сегодня я проспала до 15.00! Это кошмар!
Но зато выспалась:)
А вчера вечером смотрела очень классный (и один из моих любимых) фильм с Эдди Мёрфи-"Поездка в Америку".

Смотрю каждый раз, когда показывают и каждый раз ухахатываюсь, такой весёлый и юмор лёгкий, вообще фильм классный, старые добрый 80-ые...Я в них не жила, но Толя мне рассказывал ahaha. 
Кстати, если вам интересно, я с удовольствием напишу о своих любимых фильмах. Много у кого видела такие посты. Да, точно напишу)
И одеты в фильме они классно, ахах, отдайте мне их куртки)
Продолжаем о бытовом.
Я подсела на одну группу в контакте, девушка делает просто потрясающие украшения из пластики, так всё хочется, но хочется не купить, а самой научиться делать, мама мне пластику уже пообещала коробку на новый год, буду делать кучу кексиков, конфеток, печенек и пирожек. Эххх скорее бы.
Оу, забыла, вот ссылка.
http://vk.com/club3846699
Стырила одну идею. С обручем для волос, там такую цены задрючили, я решила-самой проще сделать. Только там был чёрный и выглядел чуть по-другому, короче сами мой вариант смотрите.
Опять таки к ровозой рубашке, вместе с зайкой.
А вот сам бантик.
Ну как вам? Мне очень нравиться)
На этом пожалуй всё. Недавно перебирала косметичку, хочу написать большой пост о новом и об изменениях в ней.
На этом прощаюсь.

Пока!

6 комментариев: