суббота, 18 июня 2011 г.

Рив гош!!!

Ну наконец то! Сегодня ездила в Рив Гош, затарилась капитально:) Начну по порядку.
Мне нужен был нормального (!) цвета тональный крем, пробник, что я пользовалась наидибильного цвета. Тёмного, и мне ужасно не подходящего. Купила как и хотела от Lumene Nature Code самый светлый 10 оттенок. Очень довольна, хоть на лицо пока и не использовала, на руки вообще не видно, тон что нужно, сливается. Мягкий, имеет приятный кремовый, не тяжёлый запах и как я поняла хорошо растушевывается. Супер, очень довольна)
Дальше мама мне сама купила и выбрала подвеску так как я очень люблю морскую тематику^^ Она длинная, но под белую майку просто потрясающе смотри и идеально дополняет образ.
Следующий пункт моего захвата Рив Гоша (ahahaha) это помада. Сегодня прям день Lumene какой-то, ужасно хотела знаменитый номер 3 из Натур кода, но не идивительно, его не было. Взяла тоже нюд, но более розовый. ЭтоWild Rose, новинка как я поняла посмотрев уже дома их офсайт. Здесь можете узнать, что пишет производитель-http://www.lumenecampaigns.com/ru/wild-rose-natural/. От меня скажу, она очень мягкая, нежная, не попадает в рот. Приятный очень цвет, вообще полностью довольна. 

Вот такой вот поход в магазин. Надеюсь отзывы были полезными. Ещё покажу пару фоток. Это я наконец-то что-то сделала своими руками, колечко из ленточек бантик. Очень мне нравится, очень лёгкое и красивое. Ногти термоядерного цвета: ахаах)
Ну и моя, так сказать фотка с ним. Лица почти не видно но мне очень нравится)
Вот такой вот большой пост получился, что для меня не приемлемо ахахах) До свидания:)

4 комментария:

  1. Катя, ты ограбила банк???Хорошие покупки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хватит столько знаков ставить.><
    А я что такая бедная как ты думаешь да?

    ОтветитьУдалить
  3. Подвеска великолепная!

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю) Очень люблю морскую тематику

    ОтветитьУдалить