вторник, 11 октября 2011 г.

Мартышка и очки...

Катя и украшения... Ахаха привет мои дорогие читатели)
Надеюсь ваши будни протекают не уныло)НЕ хочу и не буду грузить вас проблемами, как прошёл мой учебно-учебный день. Сегодня я лучше напишу пост про свою любимую бижутерию!
Много или нет, этого вы не поймёте т.к. я кидаю только самую носимую и любимую. Приступим? :D
Начнём с ежедневного. Это конечно же мои любимые часы а-ля с мужской руки. Видя у многих такие в статьях про уличную моду, в Elle Girl, ужасно захотела такие, а у моих как раз сломалась батарейка. Так, что часики теперь мой ежедневный атрибут.
Колечки! Мне их всё мало и мало, и когда я только вырасту:) Все кроме финифти, серебряные. С ангелочком мама подарила, точнее купила, а я выбрала на день рождение, но оно совсем не дорогое. С красным камушком тоже мама подарила. С финифтью покупали в сувенирном магазине, сзади оно пожелтело, так обидно(
Сова моя любимая, но я часто забываю её одеть. Ездила с ней в Москву, думала подвески мне мешают, ни капли) Так, что моя миссия невыполнима, надевать сову:D
Вот очень фотка нравится, цвета такие интересные получились, обработки очень мало.
Теперь перейдём к тому, что я очень люблю, но вообще мало ношу, раз в месяц не больше. Это серёжки. Это такая вещь, лично для меня, которая очень красивая, но чёрт возьми, постоянно мешается!
А вообще, их много, но они маленькие, что бы, опять таки, не мешались. 
Непонятной формы совушки Оо. Покупала в прошлом году, когда просто приспичило купить новые серёжки. Мишек делала сама, когда подвески ещё дешёвые очень были. А с картами подарила Натали носила не снимая весь 8 класс:D Короче очень все нравятся!
А эти вообще покупала "почти даром" в любимом Centro. Но цену не покажу:D Носила всё лето.
Плоские с цветами больше всего нравятся, но больше всего носила маленькие.
Ооо об этой брошке-нашивке из Lady я просто мечтала и грезила, но тогда когда я её увидела, было no money( Потом поехала и точно купила! И не ношу...
Мама подарила мне несколько колечек, такие крутые, винтажные, мои друзья бы такие не одели, а я в восторге!
Все такие разные, вообще обожаю.
Ну и под конец покажу покажу несколько маленьких деревянных браслетиков, которые  очень очень здорово смотрятся с простой белой футболкой.
Я в своей любимой домашней рубашке ^^. 
Ну вот и все мои любимые украшения, не много, но зато они мне очень дороги. Надеюсь пост вам понравился, завтра будет o Nivea, т.к. мысли мои исчерпались. Всего вам хорошего <З

4 комментария:

  1. Для муси-пупусички! Кольца те которые мамины мне понравились!!!!!! И ещё твоя брошь, вот только ты её не носишь! Как так можно?!

    ОтветитьУдалить
  2. всё можно) спасибо натали моя))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне понравилось колечко с ангелочком!))

    ОтветитьУдалить