понедельник, 3 октября 2011 г.

Мы то, что мы читаем.


В этом посте я напишу вам о том, что я читаю. Книги и журналы.
Итак, начнём с книг.
Книги я люблю преимущественно английскую классику, а так же книги, которые можно читать с любого места и от этого им только большой плюс. Именно такая для меня книга это "Шерслок Холмс" Артура Конана Дойла.
Одну книгу, только с записками, я прочитала, это моя вторая, прочитанная на половину, времени всё не хватает. Думала полное собрание бегу, так нет, не повезло(
Пока больше книг я не читаю, если вам интересно, пиши, я сделаю список книг, которые советую прочитать.
Теперь о журналах. Их как то получается лучше читать ахаха.
Совсем недавно купила себе Glamour. Кстати, очень понравился и совсем не дорогой. Вообще я его покупала из за пробника туши Chanel, которая давалась в подарок. Опять таки могу написать отзыв на тушь, просто не хочется много пихать в один пост. 
Ещё один журнал, купленный просто так полистать первого сентября. это Cosmo Beuty с Марией Лесовой на обложке, я очень люблю эту русскую модель кстати:)
И опять к слову, следующий пост будет про моих кумиров, а потом буду писать пост по запросам)

Неплохой журнал, но не чего примечательного я в нём не увидела, больше не куплю.
Журнал, который раньше я покупала каждый номер, а потом поняла, что из номера в номер всё одно и тоже это Oops! . Сейчас иногда беру, когда до моего журнала ещё далеко, а полистать что нибудь хочется. С Ниной мой, с Селеной дала полистать Настя. 
А вообще у меня их много, иногда от скуки перелистываю.
И наконец журнал, который я вообще обожаю, о нём я писала и в прошлых постах это Elle Girl! Я просто обожаю (повторю) этот журнал, там, на мой взгляд, есть всё что нужно девушке, которая хочет выглядеть современно, необычно и быть trendy^_^
Я обожаю их статьи street fashion и разбор образов модных девушек. Я только весной начала покупать, но очень сильно люблю!
Сентябрьский номер ужасно крутой! Вообще я долго брызгая слюной могу рассказывать, как люблю Elle, но думаю это не кому не надо ahaha)
Ну и к слову скажу пара фраз о журналах, которые покупала раньше. 
Раньше я покупала Bravo Girl и Bravo. Сейчас, максимум, я могу взять их почитать у Насти, она их до сих пор покупает. Первый, как мне кажется, вообще из номера в номер не меняется, куча одинаковых тестов, никаких мейков (в значение: минимальные до противного) и статей, как охмурить пол школы. ahaha мой бедный мозг. Не могу это читать.
Ну вот мои дорогие и всё) Надеюсь вам было интересно.
Пока:З

6 комментариев:

  1. а мне Oops! очень нравится. А в каких журналах обычно много пробников?^^

    ОтветитьУдалить
  2. В Oops и Лизе Girl обычно кладут одинаково, т.к один издатель. больше всего Cosmo и Мэри Клэр:)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за ответ)
    А какой лучше из этих двух?
    В каком меньше рекламы и больше интересных статей?

    ОтветитьУдалить
  4. мери не читала, космо пара была, мне не понравился, ещё beuty терпимо. вообще мне больше всего понравился гламур, но там пробники только духов,бумажки ароматные :D

    ОтветитьУдалить
  5. а в Гламуре есть хоть пробники?:)

    ОтветитьУдалить
  6. точно сказать не могу, в моём все маленькие пробники заменила тушь)) но духи там классные, а так должны быть, и цена маленькая

    ОтветитьУдалить