понедельник, 10 октября 2011 г.

Foooooooood *_*

Привет мои дорогие читатели. Как прошел ваш понедельник?


Я всё чаще стала добавлять всяких мигающих гадостей, от которых ужасно рябит в глазах  :D 
В школе конечно жесть! Шесть уроков, три из которых олимпиада по русскому (слава всем святым, она не убила меня до конца), одно окно (просидели у Настюхи, проболтали и ели шоколадные шарики ^^)и электив по обществознанию. До дома, под дождём, без зонта, ползком. 
НО как я люблю говорить? Правильно, не будем о грустном ахаха :)
Вчера с мамой ходили за "покушать". Накупили всяких вкусняшечек. Делюсь с вами)
В каком я блоге видела три бутылки кофейного? Ах, ладно не важно. Ещё не "тестировала" надеюсь вкусно) 
Оооо эта шоколадная паста нереально (!) вкусная, по мне вкуснее даже чем Nutella, ещё и с шариками воздушными (главное не показывать Толе:) А с шоколадом йогурт не понравился, и где они там молочный шоколад нашли, я не буду говорит на что это похоже ахах)
Аааа большая пачка Тука *__* Чёрт, я счастлив, я дуже тащила сто штук их к кассе, но меня поймала мама ахахах) Булочка, в школу, там плохо кормят, или вообще не кормят :(
Одну пачку сухариков можно, раз в три недели:) Булочки для домашних "горячих собак" ахаха) И опять булочка в школу:)

Так, и не "по кушать".
Оууу "Чистая линяя" выпустила кремчик в маленькой баночке, друзья моя он офигенный, самый самый из всем моих, руки вообще шёлк. И такой дешёвый, взяли не раздумывая, всё остальное, как я говорю "что бы в сумке валялось":) И мыши... Зелёный-Артос, Красный-Партос, Синий-Арамис. YES, наконец-то у них есть имена:)

А сейчас моя голова озабоченна, что бы такого на этой голове навертеть гонять в школу. Ужасно нравится, как на не очень длинных волосах смотрятся высокие востики, но волосы у меня не подходящей длины, а от высокого хвоста голова болит. И чего на этот раз не хватило?? Буду думать, отрезать и перешивать пуговицы на рубашке и учить физику, всем всем всего всего доброго:)

3 комментария:

  1. Странный вопрос: Какой раздел по физике проходишь?))

    ОтветитьУдалить
  2. Вопрос не странный, вопрос оригинальный, как я люблю) Перемещение, вектор- Реактивное движение

    ОтветитьУдалить