суббота, 1 октября 2011 г.

Покупки:)

Тот самый долгожданный пост по покупки. Кстати поменяла дизайн, но он мне не очень нравится) Так что, чёрт возьми скоро опять поменяю) Похож на прошлый, ладно чёрт с ним:)
Итак, друзья мои, покупки.
Начнем с важного. Я просто мечтала о часах а-ля снятых с мужской руки, но у мужским очень большой браслет. У тех, которые я взяла, хоть они и женские браслет тоже большой, но они очень хорошо и складно сморятся, ношу не снимая, вообще каждый день. Обожаю их. Фирма Casio, и нам с мамой, так как мы покупаем уже в этом магазине вторые дали 5% карту)
Ну и на моей руке. Не совсем на руке, но как то так.
Теперь о косметики чуть чуть. Ещё до 1 сентября маленький не дорогой себе подарок купила. 
Тушь Fennel, хоть она и очень дешёвая, но мне оочень понравилась. Ресницы длинные длинные, объёма нет конечно, но взгляд до небес просто. Карандаш давно хотела с растушёвкой, спонжик вообще вещь полезная в хозяйстве:)
А это поближе, щёточка чуть смазалась, но она силиконовая, гибкая очень. Короче, цена это не главное. (Если у вас хорошие ресницы:)
Теперь перейдём к лакам, их (лично для меня) тоже не мало.
Захотелось мне купить лаков себе а-ля Барби. Взяла два маленьких не дорогих Fennel и Lady (дальше не помню:). Светло-розовым уже красила, очень классно с серым джемпером смотрелось. 
И я наконец-то купила себе лак, который трескается. И опять Fennel ахаха. Но мне очень понравилось, а так же хотела взять под него Lady серебряный, но он оказался очень светлым, расстроилась  Но эффект мне очень понравился, ногти только очень, короткие, не могу с длинными долго проходить. 
И вот как это выглядит.
Закончили с лаками. Теперь о более полезном. Надо мне было личико немного оздоровить, прикупила умывался новую от моей любимой фирмы Nivea, которую сейчас во всю рекламируют, "Мультиэффект 5в1". Мне понравилась, хорошо очищает, конечно не сразу голливудское чистое лицо, но для обычного применения вполне хорошо.
И я подсела на всякие эфирмые и полезные маслица. Купила персиковое и пихтовое. Персиковое-это вообще мега! Если у вас плохие ногти, например после стирки белья или мытья посуды, просто мочите ватку, чуть чуть втираете в течении минуты и у вас просто идеальные ногти. Это мой mast have теперь на всю жизнь! А пихтовое для ванночек для рук, оно воняет ужасно ахаха. 
Ну и наконец о моих последних покупках. 
Осень, друзья мои, время, когда из за проблем с губами, коей, волосами, хочется просто сдохнуть. Пострадали мои губы, трещинки в уголках, думала с ума сойду. Лечила помадками от Nivea и мы таки выжили ахахах. Купила маленький SOS бальзамчик с холодком и пантенолом, неплохой, но помог не он.  Лучше всего бальзам с ромашкой, в одном летнем посту писала о нём.
И небольшие покупки, "умывальные", как я говорю. Мусс-гель от "Домашних рецептов" просто потрясающая вещь! Пахнет обалденно земляникой, не химией, а настоящими ягодками. Если есть возможность берите, он очень экономный, шариком этого мыльца, размером со сливу роту солдат намыть можно ахах. Бальзам "Базовый уход" от Nivea замечательный, как и все бальзамы, с ромашкой кончается. 
Шампунь от "Бабушки Агафьи" тоже очень хороший. Мы с мамой, когда покупали, забыли, что такой новый у нас дома стоит. Ну не чего, истратим. И ещё один бальзамчик от Nivea, очень хорошо пахнет, плотно ложится, цвета нет.
Ну вот и, слава Богу, всё! Хотя завтра я снова еду за покупками, о НЕЕЕЕТ, ахахах.
Спасибо большое, что вы меня читаете, если вам интересно ставьте свои оценки и пиши в комментариях всё, что вас интересует. Не стесняйтесь задавать свои вопросы. Хорошего вам вечера!
И ещё я хотела бы сказать большое спасибо, за то, что читаешь мои бредни, моей подруге Юле) Юль спасибо тебе огромное, я даже и подумать не могла, что тебе это интересно <З

6 комментариев:

  1. напиши плиз отзыв про нивею

    ОтветитьУдалить
  2. кстати да, мне тоже интересно про Nivea услышать)

    ОтветитьУдалить
  3. Про всю косметику Нивея, что у меня есть или про какой то определённый продукт?

    ОтветитьУдалить
  4. У туши кисточка классная, но в магазинах у нас я такой туши не видела т.т

    ОтветитьУдалить
  5. о я тоже себе кракелюр купила,оч нравится!;)

    ОтветитьУдалить