среда, 12 октября 2011 г.

Запрос:I ♥ Nivea

Я наконец-то печатаю пост по просьбе двух девушек, о всей моей косметике Nivea, чем она такая замечательная и почему я её так люблю.
 Некоторое я уже истратила, и фотки будут просто из интернета.
Начнём с волос. Когда отдыхала в Академичке, покупала в местном магазинчике пенку для волос Extra Strong. Неплохая, волосы не электризуются после неё, но не более, покупала как раз для этого, вода очень жёсткая и металлическая. Но не более, объема, блеска и прочего нет, сейчас просто стоит без дела.
В отличие от пенки есть ещё спрей для окрашенных волос. Покупала в Рив гоше и очень довольна. Волосы тоже не электризуются, пахнет приятно (вообще все продукты у Nivea имеют потрясающий запах, если только не дезодоранты), блестят не очень конечно, но эффект красивый, полосы пышные очень ^^
Хотя хотела купить для объема.
Следующее, это шампунь. Уже истратила, но нравился очень, два-в-одном. Покупала специально что бы голову с утра мыть. Очень понравился, пока больше не покупала. Но очень хороший, советую.



Теперь к умывалкам. Их много всяких было. Сейчас у меня последняя, Nivea 5-в-1. Хорошая вещь, по консистенции похожа на Garnier 3-в-1. Вообще они все похожи, где замах на маску есть. После Nivea кожа такая гладенькая, приятная, конечно не сразу без всяких гадостей и прочего, но очень приятная. И пахнет обалденно.
И кремчиком потом приятно мазать:)
Вторая умывался-это Аква Сенсация. Уже где то писала о ней, но теперь она нам половину истрачена. Сейчас очень нравится, пытаюсь дотратить. Густой такой гельчик, с маленькими гранулами, очень экономный и хорошо пенится, так что тоже советую.
Вещь, которая тоже дотрачена. Гель Clean Deeper. Был в подарочном наборе с матирующим кремом. Тоже очень хороший, лицо кристально чистое  косметику смывает очень хорошо, гранулы очень классные, хотя немного раздражают между пальцев когда попадают ><.
Водится один дезодорант. Не очень нравится запах, сам по себе совсем обычный, но пытаюсь тратить.
Теперь к кремам. Похожие очень, это тональный крем Be Beautiful и тот самый матирующий крем Control Shine. Оба очень нравятся. Тональный, хоть и выглядит тёмный, не подойдёт только людям с очень светлой кожей. В течении для немного смазывается, но под пудру не плохой. Стоит не очень дорого.
 И матирующий. Его вообще обожаю, сейчас им пользуюсь, осталась половина, после любого контакта с водой. Пахнет, опять таки, потрясающее. Хотя совсем не матирует, может уже со временем пропали эти свойства. Короче обо очень крутые!
Кремчик Pre-макияж. Очень люблю, действительно впитывается за секунды, хорошо увлажняет, лёгкий и приятно пахнет. У меня для чувствительной кожи, т.к. он легче. Очень советую, кто тональники не любит.
И дотраченный, самый знаменитый, крем от Nivea. 
Очень понравилась картинка эта:) Все наверное его знают, плотный, белый, жирный крем. Я его на руки истратила. И больше мне нравится в круглой баночке от "Чистой Линии" нравится больше.
Теперь смывки. Их у меня две. Одна дотрачена. Которая сейчас у меня-это "Нежное средство для макияжа глаз". Очень нравится, хотя двухфазваная лучше, но от этой глаза не щиплет, но эта подходит для тех, кто носит линзы.
Двухфазная. Уже говорила, у кого то немного щиплет глаза. Но смывает просто потрясающе, пахнет маслицем, жалко закончилась.
Ну и последнее это бальзамчики и блески. Начнём с бальзамчиков. Их много. Вообще у Nivea, по мне, самые замечательные. Сейчас пользуюсь, о котором писала ранее, с ромашкой, ужасно нравится.
Жемчужный и с Фруктом Дракона, цветные, дотратила уже жемчужную, ещё была какая-то зелёненькая, лечебная, но потерялась где-то дома. Синяя, думала, жидкая будет, нет, очень хорошая и пахнет классно. В тюбике с Ice-эффектом, но трещинки не лечит и пользоваться не удобно, но охлаждает классно.
Теперь блески, их два.
Первый, который поменьше и потемней, почти дотрачен, очень любила его. Запах классный, не липнет, писали, что нек прилипают волосы, но это дурь полная. Купила потом второй, он светлее, запах другой и вообще в рот попадает, не нравится.
Итак! На этом вся моя коллекция закончилась, теперь самое главное, почему же именно Nivea.
Я наверное говорила, я пользуюсь только косметикой не тестирующийся на животных. И когда я искала список, в не тестируемых была Nivea. Она не дорогая, хорошо внешне выгладит, качество хорошее и запах *___*. Короче теперь Nivea мой полный фаворит. 
Надеюсь пост был для вас полезным. Жду ваших других запросов на посты. Всего доброго <З


5 комментариев:

  1. почему не любишь косметику тестирующ. на животных?

    ОтветитьУдалить
  2. конечно,жаль животных,но косметика надежнее ведь та,которая тестируется на животных...

    ОтветитьУдалить
  3. беру слова обратно... шанель,диор,клиник не тест.на животных,но ей я доверяю.

    ОтветитьУдалить
  4. Ахахах,(ещё ив роше) вы кажется сами ответила на все свои вопросы. Косметика не тестирующаяся на животных, тестируется искусственно и по технологиям более приближенным к человеческим факторам, так что это даже лучше, и животные не погибают, а после просмотров видео на youtube вообще желание отбивает тестируемой пользоваться.
    Есть желание, могу вывесить список не тестируемой.

    ОтветитьУдалить
  5. ужас.
    я раньше и не задумывалась об этом.
    если есть полный список,то пожалуйста,напишите его.
    что за видео
    вы смотрели?

    ОтветитьУдалить